Красавица из Франковщины, обладательница титула "Мисс Украина Вселенная — 2011" Олеся Стефанко родила первенца. Об этом девушка рассказала на своей странице вы соцсети Instagram.

32-летняя красавица из Франковщины долгое время жила в США со своим супругом, белорусским бизнесменом Сергеем Алексеенко, за которого вышла замуж в 2016 году после двух лет отношений.

Читайте Знай в Google News!

Именно в США девушка планировала родить ребенка и весь период беременности делилась с подписчиками фотографиями округлого животика.

И вот, 10 августа, Олеся разместила на своей странице публикацию, где рассказала о рождении первенца.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На опубликованном снимке можно увидеть Олесю, которая достаточно быстро пришла в форму после родов, ее супруга Сергея и их маленького ребенка, которого женщина держит на руках.

"Welcome to this world our little angel (добро пожаловать в этот мир, наш маленький ангелочек)" - подписала публикацию Олеся Стефанко.

Публикация Олеси Стефанко, скриншот: Instagram

Украинка не сообщила, когда именно родился малыш, а также пол ребенка. Однако подписчики все равно забросали ее поздравлениями в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ольга Сумская с мужем устроили свидание среди грязей.

Как сообщал портал "Знай.ua", Дикусар игриво укусил Каминскую в необычном месте.

Также, "Знай.ua" писал, что экс-солистка "NikitA" в крохотном бикини показала свой главный "фокус".