Во Франковске задержали мошенницу, которая собирала деньги на лечение с помощью фальшивых справок. Об этом рассказали на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что 9 августа в Ивано-Франковске сотрудники Муниципальной инспекции задержали мошенницу, которая собирала деньги якобы на лечение ребенка.

Женщина находилась на проезжей части на перекрестке улиц Галицкая — Пасечная, занималась попрошайничеством и мешала движению автомобилей.

Мошенница попрошайничает на проезжей части, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

При этом, женщина говорила, что собирает деньги на лечение ребенка и в доказательство демонстрировала медицинские справки. При осмотре документов оказалось, что одна справка выдана медучреждением Российской Федерации, а во второй указано, что в 2017 году женщина переболела ОРЗ.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поддельная справка, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

Поддельная справка, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

Сотрудники Муниципальной инспекции сообщили о мошеннице в правоохранительные органы. По приезду полицейские задержали женщину и составили на нее соответствующие административные материалы.

Сообщение Муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook

Напомним, что под Запорожьем попрошайка ездит "на работу" на элитном авто.

Как сообщал портал "Знай.ua", странный таксист запихнул бездомного в багажник, чтобы искупать на автомойке.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве наглая попрошайка ткнула ф*к в лицо пассажирам метро.