Во Франковске обнаружили мужчину без сознания. Об этом рассказали на странице муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что сотрудники муниципальной инспекции Ивано-Франковска обнаружили мужчину без сознания, который лежал в куче одежды. Как оказалось это был житель Закарпатской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте Знай в Google News!

По словам очевидцев, мужчина и его сообщники стащили одежду из мусорных баков и сложили ее в кучу. Также они распивали суррогатный алкоголь. Мужчина выпил более двух литров этого алкогольного напитка и потерял сознание.

Сотрудники муниципальной инспекции попытались привести мужчину в чувства, но им это не удалось. В связи с этим инспектора были вынуждены вызвать скорую помощь. По прибытию медики констатировали у мужчины сильное алкогольное опьянение и госпитализировали его в больницу.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сообщение муниципальной инспекции Ивано-Франковска, скриншот: Facebook

К публикации в муиципальной инспекции добавили несколько снимков с места происшествия.

Мужчина потерял сознание во Франковск, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Фраковска

Мужчина потерял сознание во Франковск, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Фраковска

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Укрзализныця решилась на кардинальный шаг из-за нападения на девушку в поезде Киев-Мариуполь.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве орудует опасная банда бородачей.

Также, "Знай.ua" писал, что под Николаевом злобная парочка 10 лет издевалась над пенсионером.