В Бердычеве пьяная мать побила младенца за громкие крики. Об этом рассказали в издании "Бердычев.BIZ".

Сообщается, что 29 июля, в Бердычеве, в городском парке находилась женщина с младенцем. Сперва она просто раскачивала коляску с ребенком, а затем начала бить малыша. Рядом с женщиной находился еще один ребенок, немного старше по возрасту, который наблюдал за этим.

Читайте Знай в Google News!

За ребенка заступились неравнодушные прохожие, которые вызвали сотрудников полиции на место происшествия.

Женщина бьет младенца, кадр из видео: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В пресс-службе полиции Бердычева рассказали, что на место происшествия прибыл ювенальный инспектор, который установил, что женщина с двумя детьми возрастом 10 месяцев и 3 года вела себя неадекватно. Ее направили в травмпункт где подтвердили, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По информации издания, сотрудник полиции пытался оставить детей в детском отделении больницы, поскольку не хотел оставлять их с неадекватной матерью. Однако детский врач отказала ему в этом. Поэтому на горе-мать завели протокол по ч. 2 ст. 184 (невыполнение родительских обязанностей) и отпустили с детьми домой.

Физическое насилие по отношению к ребенку женщина аргументировала тем, что таким образом его успокаивала, поскольку малыш постоянно плачет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Киевом из приюта исчезли юные брат с сестрой.

Как сообщал портал "Знай.ua", Харьковчанка бежала к медикам с мертвым ребенком в одеяльце.

Также, "Знай.ua" писал, что под Хмельницком две подружки сбежали из дома и переночевали в школе.