На Франковщине произошла смертельная ДТП. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 9 августа в 18:10, в поселке Перегинское Рожнятовского района Ивано-Франвосксой области произошло ДТП в котором легковой автомобиль столкнулся с микроавтобусом.

Следователи установили, что водитель Mercedes Vito выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ.

Место ДТП, фото: Facebook полиция Ивано-Франковской области

В результате столкновения три человека погибли, еще двое получили серьезные травмы и были госпитализированы. Среди погибших есть маленький ребенок.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

“В результате аварии на месте происшествия с Ваза погибли водитель и пассажир (32 и 62 лет) и 58-летняя женщина. С этой же машины пострадали 26-летняя женщина и 2-летний ребенок, они в больнице. Речь идет о жителях пгт. Перегинское." - сказано в сообщении.

26-летний водитель Mercedes не пострадал, его проверили на количество алкоголя в крови. Оказалось, что мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 2,42 промиле.

Мужчина был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины за совершение преступления по ч. 3 ст. 286 УКУ. Решается вопрос о сообщении подозрения водителю, а также избрания меры пресечения.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Напомним, ранее В Харькове банда малолеток превратила машину в пепел

Как сообщает портал "Знай.ua" Водитель автобуса врезался в книжный магазин, пострадали дети

Также "Знай.ua" писал, что На Львовщине таксист Uklon под наркотиками влетел в пьяную Audi