Руслан Марцинкив поделился семейным счастьем с франковчанами. Об этом мэр Франковска написал на своей странице в соцсети Facebook.

29 июля Руслан Марцинкив сделал публикацию в которой сообщил, что в этот день празднует годовщину со своей супругой Оксаной Марцинкив. Он подчеркнул, что они находятся в отношениях уже 19 лет.

"19 лет вместе! Сегодня у нас годовщина!" - написал Руслан Марцинкив.

Публикация Руслана Марцинкива, скриншот: Facebook

К сообщению он добавил фотографию с отдыха в Камянце-Подольском. На снимке можно увидеть Руслана Марцинкива, который находится в стенах замка в Камянце вместе с двумя самыми дорогими ему женщинами, супругой Оксаной и маленькой дочерью Соломией.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Руслан Марцинкив с дочерью и женой, фото: Facebook

Стоит отметить, что у Руслана Марцинкива имеется и старший сын Святослав, который родился в 2002 году.

Франковчане не могли пройти мимо такой новости и поздравили Руслана Марцинкива с такой важной в его жизни датой. Практически все пожелали семье мэра Франковска радости, процветания и счастья.

"Искренние поздравления! Божьего благословения и опеки Богородицы на многая лета! Вижу, что доця еще братика просит!", "Искренние поздравления! В здравии и в согласии многая лет!", "Примите искренние поздравления, счастья и благополучия вашей семье!( Золотая женщина, наверное как и все, больше всего хочет видеть мужа дома, но смирилась с тем что дом - целый город..) Деткам хорошей судьбы, вам - молодой любви на долгие годы!!!", "Мужчину определяет, как личность его отношение к женщине! Поздравляю вы красивая пара! Безграничной любви, уважения, взаимопонимания!", "Искренние поздравления! Дай Бог вам счастливой жизни и крепкого здоровья!" - написали подписчики в комментариях.

Комментарии к публикации Руслана Марцинкива, скриншот: Facebook

Напомним, что у Филатова нашли виновников "замороженного" метро в Днепре.

Как сообщал портал "Знай.ua", Разумков в Харькове "зашифровал" имя соперника Кернеса на выборах.

Также, "Знай.ua" писал, что львовяне заставят Садового починить лифты-убийцы.