В Ивано-Франковске мужчина отправил женщину в нокаут. Об этом рассказали на странице муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что возле Привокзального Сквера у группы людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения возник конфликт.

Во время ссоры, один из мужчин ударил женщину, которая с ними отдыхала, по голове. В результате удара женщина потеряла равновесие, упала, ударилась о скамейку и рассекла ногу.

Сотрудники муниципальной инспекции не могли пройти мимо этого инцидента. Они задержали всех, кто принимал участие в конфликте. На место происшествия сразу же прибыли полицейские и бригада скорой помощи.

"Хулиганов отправили в городской отдел полиции, для привлечения к ответственности. А женщину госпитализировали в медицинское учреждение, для оказания квалифицированной медицинской помощи." - сказано в сообщении муниципальной инспекции.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Сообщение Муниципальной инспекции Ивано-Франковска, скриншот: Facebook

К публикации инспектора добавили снимки, на которых можно увидеть пострадавшую женщину и других участников конфликта.

Конфликт во Франковске, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

Напомним, что стало известно о том, какую меру пресечения выбрал суд Запорожья для парня, который убил военнослужащего поблизости местного супермаркета.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре удалось задержать мужчину, который жестоко избил женщину в центре города на Европейской площади.

Также, "Знай.ua" писал, что в Хмельницкой области жестоко обошлись с супружеской парой. Страшная трагедия для всех.