На Франковщине без вести пропал седовласый мужчина. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что пропал житель деревни Спас Коломыйского района, Тимощук Олег Михайлович 1974 года рождения.

21 июля мужчина отправился в Коломыю. С того дня на с вязь он не выходил, а место его нахождения не известно до сих пор.

В сообщении полицейские указали приметы, по которым можно опознать пропавшего мужчину.

Рост - около 180 сантиметров.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Телосложение — худощавое.

Стрижка — короткая.

Цвет волос — седой.

В конце сообщения правоохранители обратились ко всем, кто может владеть информацией о место нахождении Олега Тимощука.

"В случае обнаружения местонахождения разыскиваемого, просьба сообщить о его местонахождении в Коломыйский отдел полиции по тел: 068-27-25-026 или "102"." - сказано в сообщении.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области, скриншот: Facebook

К публикации полицейские добавили снимок Олега, по которому его можно опознать.

Тимощук Олег Михайлович, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Напомним, что под Тернополем пропал худой мужчина с большими ушами. Анин Николай Степанович из села Бриков вышел из дома и исчез. Родные через несколько часов после этого сообщили в полицию и попросили разыскать.

Как сообщал портал "Знай.ua", в киевском лесу нашли растерянную пенсионерку. Сообщается, что женщина потеряла память, однако у нее с собой были номера телефонов родственников и записанный домашний адрес.

Также, "Знай.ua" писал, что в Хмельницком пропал парень с провалами памяти. Около пяти утра он вышел в городе Сатанов, что в Городоцком районе, и после этого его никто и нигде не видел.