Во Франковске обнаружили мужчину и женщину без признаков жизни. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 2 июля в полицию поступил вызов от жителей Ивано-Франковска, которые обнаружили соседей мертвыми. На место вызова сразу же отправилась оперативная группа полиции.

По прибытию полицейские обнаружили тела 43-летнего местного жителя и 34-летней гражданку Российской Федерации. Стало известно, что они долгое время жили вместе в арендованной квартире.

"Оба официально не работали, к уголовной ответственности не привлекались." - добавили полицейские.

По информации правоохранителей, вероятно между женщиной и мужчиной возникла ссора. В результате житель Прикарпатья задушил свою сожительницу из России, после чего решил свести счеты с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"По этим фактам расследуются уголовные производства по ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, один из которых с отметкой "самоубийство"." - подчеркнули правоохранители.

В данный момент назначено проведение нескольких экспертиз. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Продолжается следствие.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Напомним, что на Закарпатье мать потеряла маленькую дочь в лесу

Как сообщал портал "Знай.ua", осатаневшая киевлянка выбросила из окна новорожденную дочь

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре возле садика бродит псих с ножом