Маленькому мальчику из Николаева срочно нужна помощь для победы над тяжелой болезнью Об этом рассказали в группе "Посольство чудес Украины" в соцсети Facebook.

Сообщается, что трехлетнему Паше Татарчуку поставили страшный диагноз — нейробластома четвертой степени с многочисленными метастазами.

Украинская медицина не способна победить такую болезнь, поэтому мама мальчика Ирина Татарчук, с помощью волонтеров, обратилась в клинику Барселоны за помощью.

Медики готовы помочь мальчику, однако на его лечение необходима большая сумма денег, которую мама Паши собрать не в состоянии.

Ирине всего 22 года и она мать одиночка. Женщина не почти не получает поддержки со стороны но очень сильно хочет спасти мальчика, поэтому молит небезразличных людей о помощи.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Он мучается, страдает, а ты не можешь забрать его боль к себе…." - поделилась Ирина Татарчук.

▶ Врятуємо Павлика Татарчука разом ! #ти_не_один #рак_дурак #ВартоЖити Помощь Детям Відео з цим хлопчиком без сліз дивитися просто неможливо ПАВЛИК ТАТАРЧУК З МИКОЛАЄВА ПОТРЕБУЄ ТЕРМІНОВОЇ ДОПОМОГИ Нещодавно трирічному Павлику був встановлений страшний діагноз: нейробластома четвертого ступеня з численними местастазами. В Україні шанси подолати таку хворобу мізерні. Мама Павлика, Ірина Татарчук, за допомогою волонтерів, звернулася в клініку Барселони. Мамі Паши 22, вона є мама одиначка, підтримки зі сторони майже немає Будь ласка, давайте не дозволимо цій дитиночці... ці слова навіть важко вимовити.. Якщо шанс є, а він є, то Павлік має жити! Хто як може, допоможіть РЕКВІЗИТИ ПАВЛИКА: ПРИВАТБАНК 4731 1856 1858 1760 UAH 4731 1856 1858 1877 EUR 4149 4991 1569 6781 USD Татарчук Ірина Анатолівна(мама) ⠀ Ощадбанк 4790 7299 1241 6526 Татарчук Ірина Анатолівна (мама) https://youtu.be/dvqGqz_abg8

Geplaatst door Посольство Чудес України. Потребуємо Допомоги #ПотребуємоДопомоги op Woensdag 24 juni 2020

В группе "Посольство чудес Украины" призывают всех неравнодушных помочь маленькому мальчику справится со смертельной болезнью, ведь Паша так сильно хочет жить.

К публикации добавили реквизиты, по которым каждый желающий сможет оказать помощь в спасении трехлетнего Паши Татарчука.

Сообщение группы Посольство чудес Украины: Facebook

Напомним, ранее к юной тернополянке вернулся рак, девочке нужна помощь.

Как сообщал портал "Знай.uа"рак съедает пятилетнего украинца, родители просят помощи.

Также, "Знай.uа" писал, что трехлетней украинке нужна помощь в борьбе с раком.