На Франковщине произошло страшное ДТП в котором пострадали люди. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 1 июля между Обертином и Хотином автомобиль Peugeot Expert cъехал с дороги и попал в аварию.

В салоне автомобиля находились три человека: 43-летняя женщина-водитель и две пассажирки возрастом 53 и 64 года. Все они жительницы города Обертин.

В результате происшествия водитель и одна пассажирка получили тяжелые травмы, а вторая пассажирка, к сожалению, погибла.

"В Результате ДТП 53-летняя пассажирка погибла на месте происшествия, а 43-летняя водитель и 64-летняя пассажирка в тяжелом состоянии госпитализированы в медучреждение. Речь идет о жительницах Обертина." - сказано в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Правоохранители открыли уголовное дело по статье 286 УК Украины. В данный момент ведется досудебное следствие.

ДТП на Франковщине, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

В связи с этим происшествием полицейские обратились к водителям с просьбой быть более внимательными и придерживаться правил дорожного движения.

"Правоохранители призывают водителей не нарушать Правила дорожного движения и не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения, ведь такие действия могут привести к непоправимым последствиям." - добавили в полиции.

Сообщение о ДТП, скриншот: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Напомним, в Украине ужесточили наказание вождение в нетрезвом виде.

Как сообщал "Знай.ua", украинцы заплатят драконовские штрафы за нарушение ПДД.

Также "Знай.ua" писал, в Харькове пьяный в стельку водитель угодил в ДТП и "прыгал" на копа.