В Волынской области китайский вирус унес жизнь матери пятерых детей. Об этом рассказал глава Подлозцевской ОТГ Николай Костюкевич на своей странице в соцсети Facebook.

Известно, что женщину звали Анна Сад. Ее положили в родильное отделение Волынской областной больницы, где она родила дочь. В больнице у нее обнаружили опасный вирус, который привел к осложнениям родов и ее смерти.

"Непоколебимой стала инфекционная болезнь, доця родилась благодаря кесаревому сечению здоровенькой и в настоящее время находится в роддоме." - добавил глава ОТГ

Вместе с семьей женщина проживала в деревне Топилля. После смерти у нее остался муж и пятеро детей — три сына и две дочери.

"Врачи почти шесть дней боролись за жизнь, но к сожалению в возрасте 39 лет Анна Лазаревна отошла от этой земли в другой лучший мир. Сиротами остались три сыночка и две дочери, младшей на день похорон лишь шесть дней" - написал Николай Костюкевич.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также он высказал глубочайшие соболезнования семье погибшей от всей ОТГ.

Сообщение Николая Костюкевича, скриншот: Facebook

После этого случая у местного населения образовались различные слухи, в связи с чем Костюкевич еще раз прокомментировал ситуацию и пояснил, что сам узнал о болезни женщины лишь после ее смерти.

Также он еще раз напомнил о важности соблюдения правил безопасности во время карантина.

Шановні жителі Підлозцівської ОТГ. На території громади сталося непоправне горе, для громади і для родини. Даю пояснення...

Geplaatst door Mikola Kostyukevich op Dinsdag 30 juni 2020

Напомним, МОЗ одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020.

Как сообщал "Знай.ua" Шмыгаль запретил школьникам любимое летнее развлечение.

Также "Знай.uа" писал, что "Слуги народа" откупятся за гибель медиков на работе за 1.5 млн грн.