В больницу Ивано-Франковска доставили неизвестного мужчину без сознания. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 27 июня в полицию поступило сообщение, что скора помощь доставила в областную больницу мужчину без сознания.

"Сегодня, 27 июня, в полицию поступило сообщение от дежурного врача ОКБ о том, что около 11 часов к ним каретой скорой помощи доставили неизвестного мужчину без сознания." - сказано в сообщении.

Медики обследовали состояние мужчины. В результате обследования выяснилось, что он не получал никаких телесных повреждений.

После этого мужчину без сознания положили в реанимацию. Никаких документов, позволяющих опознать личность он при себе не имел.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В связи с этим полицейские обратились ко всем, кто владеет сведениями о личности мужчины.

"Всех, кто может помочь установить личность мужчины, просим немедленно обратиться в Ивано-Франковский отдел полиции по телефону: 0 (68) 667 13 17 или "102"" - сказано в сообщении.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Через некоторое время в сообщении сменили снимок пропавшего мужчины. На нем сообщили о том, что его личность была установлена.

"Личность мужчины установлено! Благодарим всех за помощь" - написали полицейские.

Обстоятельства при которых мужчина оказался без документов в больнице и его личность не были указаны.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Напомним, ранее полицейские Тернополя вернули пропавшего ребенка маме.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом разыскивают девочку в голубых кроссовках.

Также "Знай.ua" писал, что под Харьковом пропал кареглазый мужчина.