На Франковщине без вести пропала 64-летняя женщина. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что жительница деревни Пнив Надворнянского района, Чернаджук Орисия Ивановна 1955 года рождения, ушла в лес по ягоды и до сих пор не вернулась.

"Женщина 22 июня 2020 года ушла из дома в лес по ягоды и по настоящее время место ее пребывания неизвестно." - сказано в сообщении.

В связи с этим пропавшую прикарпатку было объявлено в розыск.

В полиции указали ряд примет, по которым женщину можно опознать:

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Рост — около 165 сантиметров.

Цвет волос — светлые.

Телосложение — плотное.

Женщина была одета в темно-синюю куртку, джинсовые штаны и резиновые сапоги. С собой взяла рюкзак и ведро красного цвета.

Правоохранители обратились ко всем, кто владеет любой информацией о местонахождении женщины или может оказать помощь в ее обнаружении, с просьбой сообщить об этом в Надворнянское отделение полиции по номерам: 097-511-36-02, на спецлинию "102" или 097-803-61-03 (родственники разыскиваемой).

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Также к сообщению добавили снимок разыскиваемой Чернаджук Орисии Ивановной, с помощью которого можно опознать женщину.

Чернаджук Орисия Ивановна, фото полиция Ивано-Франковской области: Facebook

Напомним, ранее под Киевом исчез парень в резиновых тапочках.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом исчезла красавица в черной футболке.

Также "Знай.ua" писал, что под Киевом разыскивают седого мужчину.