На Прикарпатье разыскивают жителя Ивано-Франковска. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что франковчанин Микуляк Мирослав Васильевич 1973 года рождения, вышел из дома 15 июня и до сих пор не вернулся.

Он должен был встретиться со знакомым по поводу трудоустройства за границей.

"15 июня 2020 года мужчина вышел из дома и направился в центр города Ивано-Франковска на встречу со знакомым мужчиной, с которым должен был договориться о трудоустройстве за границей, однако так и домой до сих пор не вернулся." - сообщили в полиции.

В данный момент его место пребывания остается неизвестным, на связь мужчина не выходил.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Правоохранители объявили мужчину в розыск и составили список примет, по которым его можно опознать.

"Разыскиваемый был одет в спортивную кофту серого цвета, футболку черного цвета, спортивные штаны серого цвета с надписью "Puma", черные кроссовки, кепку черного цвета марки "Puma"." - написали в сообщении полиции.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении мужчины правоохранители просят сообщить об этом по телефону: 068-66-71-317 , 066-39-52-335 или в службу "102".

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

К публикации правоохранители добавили фото, с помощью которого мужчину можно опознать.

Микуляк Мирослав Васильевич, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Напомним, ранее полицейские Тернополя вернули пропавшего ребенка маме.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом разыскивают девочку в голубых кроссовках.

Также "Знай.ua" писал, что под Харьковом пропал кареглазый мужчина.