На Франковщине от удара током умерла женщина. Об этом рассказали в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Сообщается, что 16 июня, в городе Надворная по улице Владимира Великого, на территории вблизи дома женщина 1967 года рождения косила траву с помощью газонокосилки.

В один момент женщину ударило электрическим током, в результате чего она погибла.

"16.06.2020 в 20.17 г. Надворная вул. Владимира Великого. На придомовой территории, во время кошения травы газонокосилкой, женщину гр. 1967 г. р. поразило электрическим током, в результате чего она погибла." - сказано в сообщении.

О причинах возникновения удара электричеством информация отсутствует.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Женщина с газонокосилкой, кадр из видео: YouTube

Стоит отметить, что 16 июня в городе Надворная обнаружили три снаряда времен Второй Мировой войны калибра 82мм.

На место происшествия вызвали команду специалистов, которые успешно их обезвредили.

"16.06.2020 г. Надворная вул. Майданская, 9. Обезврежено 3 (три) 82 мм реактивные снаряды, времен II Мировой войны. Заявка на обезвреживание ВНП от 15.06.2020 № 991/06-20" - добавили в сообщении Управления по вопросам гражданской защиты.

Напомним, ранее молодого львовянина укусила змея.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве мужчина упал в колодец.

Также "Знай.ua" писал, что харьковчанин попытался украсть электричество и погиб в муках.