Женщина родила мужу пятерых детей, а он ее бросил и отказался участвовать в воспитании малышей. Об этом рассказали в издании "Прикарпатье Online".

Жительница Одессы Оксана Кобелецкая до 2016 года жила вместе с мужем Сергеем Семеновым. У семейства уже был ребенок, девочка Алиса, но они думали завести еще одного.

После того, как женщина забеременела, они пошли к врачу на процедуру УЗИ, который удивил семейство сказав, что у Оксаны одновременно развивается 5 эмбрионов.

Такая новость стала удивлением для всей больницы, ведь шанс родить пятерых сразу равняется 1 : 85 миллионов. По этой причине врачи предложили паре провести редукцию — процедуру удаления одного эмбриона для полноценного развития остальных.

Оксана наотрез отказалась от такой процедуры и твердо решила родить всех детей.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сергей не согласился с решением Оксаны и в тот же день ушел от нее. Однако вернулся через некоторое время и сказал, что будет ей во всем помогать.

До родов он сдержал свое слово, помогал жене во всем, поддерживал и находился рядом.

После появления пяти младенцев паре помогли на уровне администрации города и подарили шестикомнатную квартиру.

Начались тяжелые дни и бессонные ночи. Сергей старался помогать супруге, однако хватило его лишь на полгода.

Сергей, Оксана и маленькие детки, фото: Прикарпаття Online

Мужчина постоянно говорил, что устал, поэтому позволял себе вечером поиграть в танки. Также он говорил, что ему нужно спать по ночам, в то время, как Оксана практически не спала и ухаживала за детьми.

Через некоторое время Сергей окончательно ушел из семьи. Он подал заявление на развод и отказался платить алименты заявив, что из-за полученной травмы он не может помочь детям материально.

Сейчас Оксана сама воспитывает шестерых детей. Она всегда занята и почти не отдыхает. Женщине подарили микроавтобус, чтобы она могла каждое утро отвозить детей в садик, а вечером забирать домой.

Оксана с детьми, фото: Прикарпаття Online

Друзья, соседи и неравнодушные жители города даже создали фонд помощи для одинокой мамы, где каждый мог предоставить посильную помощь для семьи из шести детей.

Сама же Оксана тоже не сидит без дела, она ведет собственный блог, где рассказывает о жизни с шестью детьми. Интерес к будням пятерняшек очень высокий, поэтому у нее набралось уже более 100 тысяч подписчиков.

Также женщину с детьми часто приглашают на фотосессии и съемки для рекламы. Она соглашается на это, поскольку ей нужны деньги, чтобы прокормить семью.

Оксана не сдалась после ухода мужа и самостоятельно воспитывает и обеспечивает шестерых детей, поэтому хочется пожелать ей много сил, здоровья и терпения. Что касается Сергея, то, как говорится, Бог ему судья.

Оксана с детьми, фото: Прикарпаття Online

Напомним, ранее во Львове медики начали брать деньги за бесплатные услуги.

Как сообщал портал "Знай.ua", Киев попал в рейтинг самых дорогих городов.

Также "Знай.ua" писал, что в Днепре спасатели помогли малышу вылезти из ловушки.