В Таиланде нашли тело украинской журналистки Ольги Фроловой. Об этом сообщил ее муж Дмитрий Фролов на своей странице в соцсети Facebook.

Мужчина признался, что до последнего не хотел верить в такой вариант развития событий, однако факты говорили не в его пользу.

"Мне очень хотелось чтобы я ошибался. Но когда достали ее сумку и вещи, сомнений практически не осталось. На теле уже не различимы были татуировки и лицо неузнаваемо. Она пролежала там долго. Но вещи, одежда и другие детали свидетельствовали что это Оля" - написал Дмитрий.

Он рассказал, что ранее подал заявление о ее пропаже в полицию, однако тогда правоохранители за неделю поисков лишь пробили ее имя в базах данных.

Дмитрий признался, что причины ухода Ольги будут преследовать до конца жизни.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Расследование о причине смерти только началось, но зная ее поведение последние несколько лет, медицинский диагноз и знаки которые она подала когда уходила... Она собралась. Попрощалась. И ушла. О причинах я буду думать всю свою оставшуюся жизнь." - написал муж погибшей.

Вчера нашли тело Я до последнего в своих поисках не хотел рассматривать такой вариант. Хотя было много предпосылок...

Geplaatst door Dimas Frolov op Zondag 7 juni 2020

Он также рассказал, что Ольга написала книгу на украинском языке под названием "Уроборос". Это художественная литература, написана от первого лица. Мужчина считает, что его покойная супруга хотела, чтобы эту книгу прочло как можно больше людей.

В тексте он добавил ссылку на книгу и текст последнего сообщения Ольги: "Я все-таки это накорябала, аж не верится. Спасибо, что терпели меня:".

В конце сообщения Дмитрий признался, что у него нет больше сил писать что-либо относительно этой ситуации.

“У меня остался сын. Теперь он моя жизнь.” - закончил сообщение муж погибшей.

Сообщение Дмитрия Фролова: Facebook

Напомним, ранее молодой тернополянин погиб от удара током.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове женщина погибла в супермаркете с буханкой хлеба.

Также "Знай.ua" писал, что во Львове нашли такси с трупом.