Франковщина богата красивыми местами и роскошными видами. Одним из таких мест является город Яремче, который по праву считается туристической столицей региона.

Не так давно, на странице "МІСТО Яремче" в соцсети Facebook опубликовали снимки города с высоты птичьего полета, которые демонстрируют всю красоту нетронутой природы окружающей город.

На фотографиях можно увидеть горы, которые крыты лесами. На них кое-где расположены небольшие колоритные домики, которые лишь дополняют пейзаж.

Яремче, фото: Facebook МІСТО Яремче

Также можно заметить и облака, которые спустились к верхушкам гор. Кажется, что находясь на вершине можно дотянуться к ним руками.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Яремче, фото: Facebook МІСТО Яремче

Имеются и кадры реки, которая извилистой формой течет посреди леса, а также кадры и самого города, который находится в окружении зеленых гор укрытых белым туманом из облаков.

Яремче, фото: Facebook МІСТО Яремче

Яремче — город областного значения в Ивано-Франковской области. Он расположен в долине реки Прут на высоте 565 метров над уровнем моря.

Расстояние от Ивано-Франковск - 54 километра по железной дороге и 62 по автодороге.

В данный момент город является центром туризма на Прикарпатье. В нем расположены дома отдыха, многочисленные санатории (в том числе и для больных туберкулезом), туристические базы, отели и горнолыжный курорт.

Geplaatst door МІСТО Яремче op Maandag 8 juni 2020

Напомним, ранее в Киеве над Лаврой появился нимб.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Харьковщине появились грибы после дождя.

Также "Знай.ua" писал, что на Тернопольщине табун лошадей оккупировал город.