В Ужгородской области лица ромской национальности выкрали 15 мешков цемента. Об этом рассказали на странице Патрульной полиции Закарпатской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 5 июня, около 2-х часов ночи патрульные остановили лиц ромской национальности, которые управляли повозкой с лошадьми.

Причиной остановки было нарушение правил дорожного движения, однако мужчины вели себя подозрительно и сильно нервничали, поэтому полицейские решили провести поверхностную проверку транспорта.

В результате осмотра, полицейские обнаружили 15 мешков цемента. Мужчины сперва не могли дать пояснение их происхождению, однако позже один из них сознался в преступлении.

"Под брезентом патрульные заметили 15 мешков строительного цемента. Происхождение стройматериалов мужчины сначала объяснить не смогли. Однако, впоследствии один из участников происшествия признался, что вместе с товарищем вывез цемент с одной из новостроек на улице Корытнянской и показал место происшествия." - написали в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сообщение патрульной полиции Закарпатской области: Facebook

Поскольку в действиях мужчин присутствуют признаки криминального правонарушения, информация об этом происшествии была передана следователям Ужгородского отделения полиции.

Geplaatst door Патрульна поліція Закарпатської області op Vrijdag 5 juni 2020

Напомним, ранее под Киевом мужчина решил привлечь внимание девушки и влез на высоковольтный столб

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове пятеро мужчин избили молодого парня.

Также "Знай.ua" писал, что в Запорожье полицейский сбил маленького мальчика.