Молодые люди из Ивано-Франковска сделали доброе дело и оплатили покупки старушки. Об этом рассказал пользователь Facebook Владимир Гриненко.

На своей странице Владимир опубликовал видео, на котором два молодых парня засняли, как они помогли бабушке в супермаркете.

В ролике парни рассказали, что выполняли благотворительные задания одним из которых была оплата покупок старушки в магазине. Они нашли бабушку на кассе но у нее была всего лишь горсть конфет, поэтому ребята решили самостоятельно выбрать для нее продукты.

"Когда я хотел оплатить, я увидел, что она взяла одни конфеты гривен этак на 8. Я понял, что нечего оплачивать и предложил ей купить все, что ей необходимо" - сказал автор видео.

После этого ребята вместе с бабушкой прошлись по супермаркету и купили все продукты, которые были нужны бабушке: воду, крупу, курицу, пельмени, масло, сметану, кефир, пироги и т. д.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Покупки оказались очень тяжелыми, поэтому молодые люди решили помочь бабушке и донесли ее сумки.

Когда они подошли к дому бабушки она рассказала, что у нее живет внук, которому 63 года, однако в этот момент его не было дома.

Старушка до конца не могла поверить своему счастью и поблагодарила молодых людей.

"Такое и в кино не придумают, и не присниться, я вам очень благодарна" - сказала бабушка.

Напомним, ранее в Харькове пес спас жизнь старушки.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове спасатели сняли с дерева перепуганного котенка.

Также "Знай.ua" писал, что в Днепре старушка спряталась за занавеской и заставила всех ее искать.