На Франковщине фермер из популярного телешоу издевается над животными. Об этом рассказли в издании "Westnews" ссылаясь на сообщение волонтерки Натальи Когут.

Сообщается, что фермер Владимир из города Бурштын Ивано-Франковской области держит собак в ужасных условиях и издевается над ними.

Волонтерка рассказала, что он держит собак на цепи в грязном и сыром вольере.

"Грязный, затхлый, сырой вол‘ер, в котором на ЦЕПИ сидит худющая овчарка!! В вольере... на цепи!! Это что за отношение к животному??!?" - написала волонтерка.

Девушка отметила, что одного пса, которого не кормили отдали за ненадобностью, а для остальных фермер обещал сделать нормальные условия.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Одну безпородистую тощую собаку, которая сидела перед входом на "ферму", сегодня отдали. Ибо и так не кормят. То отдали за ненадобностью. Но За породистую овчарку изв**щенец Вололимир держится до последнего и не планирует отдавать . Пообещал сделать нормальные условия." - рассказала Наталья.

Примечательно, что фермер участвовал в шоу "Панянка-Селянка", где появился в 173 выпуске.

"Также данный "фермер Владимир" снимался в программе "Панянка-Селянка, 173 выпуск". И, как мы видим, грязь, головы мертвых коров, которые валяются по территории, собака на метрой цепи... это все норма для фермера Владимира" - добавила девушка.

В конце сообщения волонтерка попросила полицейских и журналистов обратить внимание на такое поведение Владимира.

В дополнении к сообщению волонтерка добавила видео, где можно увидеть ужасные условия обращения с животными.

Geplaatst door Natalia Kogut op Maandag 1 juni 2020

Напомним, ранее в центре Киева неизвестные устроили перестрелку.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре обнаружили большое количество мертвых птиц.

Также "Знай.ua" писал, что на Львовщине появились фальшивые купюры.