На Прикарпатье лето начнется с дождей и облачной погоды. Об этом рассказали в издании "Блиц-инфо" ссылаясь на прогнозы синоптиков.

В понедельник, 1 июня на протяжении всего дня погода будет облачной. Ночью и днем будет идти небольшой дождь, который закончится ближе к вечеру. При этом температура воздуха днем будет колебаться от +12 до +15 градусов.

Во вторник, 2 июня с самого утра небо также будет скрыто тучами, которые продержаться до вечера. Целый день будет идти сильный дождь, который к вечеру станет слабее. Температура воздуха ночью будет колебаться от +6 до +8 градусов, а днем от +11 до +13.

Погода в среду, 3 июня также будет пасмурной и дождевой. В этот день практически не будет солнечного света, а сильный дождь, который начнется утром, должен стать слабее к концу дня. Температура воздуха ночью от +6 до +8, а днем от +11 до +13 градусов.

В четверг, 4 июня погода станет немного лучше. С самого утра небо будет затянуто тучами, однако к вечеру погода проясниться. Согласно прогнозам, дождя в этот день не будет. Температура воздуха ночью от +7 до +9, а днем от +16 до +18 градусов.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Под конец недели в пятницу, 5 июня целый день продержится пасмурная погода. Кроме того, синоптики прогнозируют дождь в первой половине дня. Температура воздуха ночью от +11 до +13, днем от +19 до +21 градусов.

Люди с зонтами, кадр из видео: YouTube

Напомним, ранее синоптики опубликовали прогноз погоды на 1 июня.

Как сообщал портал "Знай.ua", астрологи составили гороскоп на лето 2020 года.

Также "Знай.ua" собрал лучшие поздравления с днем защиты детей.