В воскресенье, 24 мая, неизвестный напал на франковчанку прямо посреди города. Об этом рассказали в издании "Правда иф" ссылаясь на сообщение Наталии Стецько в соцсети Facebook.

Сообщается, что в воскресенье, около 23:00, на улице Целевича, между Тростянецким великим и магазином "Каштан" неизвестный напал на девушку угрожая ей ножом с целью ограбления.

"Сегодня. Около 23:20 на ул.Целевича между Тростянецким большим и маг.Каштан мужчина в капюшоне приставил нож к шее девушки (лет 22-25) и тащил в кусты, говоря, чтобы та все вытаскивала из сумки." - написала девушка в сообщении

К счастью, крики девушки услышал молодой человек, который проходил неподалеку. Он подбежал к испуганной франковчанке чем и спугнул грабителя.

"К ним бежал один парень, потому что услышал , что та кричит и мужчина с ножом убежал." - добавила пользовательница Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В конце сообщения девушка добавила, что не стоит забывать о безопасности прогуливаясь ночью.

"Не знаю , что это за девушка, будет ли она заявление подавать не будет, но БУДЬТЕ осторожны. Почему раньше милиция ездила по улицам вечером и патрулировала время от времени, а сейчас никого" - закончила свое сообщение Наталия Стецько.

Сообщение о нападении в Ивано-Франковске: Facebook nataliya.stetsko

Напомним, ранее под Тернополем у пенсионерки украли все сбережения.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре банкирша украла клиентов и пошла в загул.

Также "Знай.ua" писал, что мужчина напал на киевлянку в лифте и забрал самое ценное.