В Ивано-Франковске мужчина попросил вызвать скорую и упал посреди города. Об этом сообщила франковчанка Стелла Игоревна в соцсети Facebook.

Девушка рассказала, что на улице Тычины лежит мужчина. Перед тем как лечь он попросил вызвать врачей. Его попытались поднять, перегара не заметили. На место происшествия уже вызвали скорую и полицию.

Также, мужчину пытались привести в чувства с помощью нашатыря, однако это не дало никакого эффекта.

"Нашатирьом не смогли полностью в чувство привести (глаза не открыл, ничего не сказал, только голову поднимал)" - написала девушка.

Девушка выразила надежду, что мужчину может кто-то опознать и предположила, в какую больницу его повезут.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Просьба распространить, возможно, кто-то узнает. Возможно, мужчине стало плохо. Забирают в ургентную больницу ( скорее всего Мазепы или Матейки)." - добавила девушка.

Помимо этого она добавила фото, на котором можно увидеть мужчину одетого в синие джинсы, черные кроссовки, красную футболку, синюю клетчатую рубашку и черную куртку. Он без сознания опирается на столб лежа на тротуаре.

"Фото лица не публікцю из этических правил. В руках держал ключ на капроновой белой шнуровке, на подбородке имел голубую медицинскую маску" - закончила сообщение франковчанка.

Geplaatst door Stella Igorevna op Zondag 24 mei 2020

Напомним, ранее в Харькове под подъездом бросили труп.

Как сообщал портал "Знай.ua", полицейские нашли школьницу перебравшую с алкоголем, медики борются за жизнь подростка.

Также "Знай.ua" писал, что под Одессой мама вызвала ребенку знахаря вместо доктора.