Надпись при въезде в Ивано-Франковск срочно требует обновления. Об этом рассказал пользователь Facebook Игорь Хмелевский на странице Службы оперативного реагирования 1580.

Мужчина написал, что буквы при въезда в Ивано-Франковск стоило бы перекрасить.

"Добрый день! Въезд в город со стороны Тисменицы. Может быть освежить краской?" - написал Игорь Хмелевский.

К сообщению он добавил две фотографии, на которых можно детально рассмотреть, в каком состоянии находиться надпись "Ивано-Франковск" при въезде в город. Так, не вооруженным глазом заметно, что краска на буквах очень сильно потрескалась и облезла. Кроме того, на них очень много ржавчины и грязи, а сами буквы полностью прогнили.

В целом, состоянии надписи оставляет желать лучшего и пользователи поддержали предложение Игоря Хмелевского о реставрации приветствия. Некоторые из них рассказали, что это не единственная надпись, которая требует ремонта и добавили снимки других надписей на въезде в город.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

На это сообщение также отреагировал мэр города Руслан Марцинкив. Поэтомуможно ожидать скорой реакции представителей власти на это замечание.

Стоит отметить, что последний раз надпись "Ивано-Франковск" реставрировали в 2014 году, после событий Майдана.

Geplaatst door Igor Khmelivsky op Zondag 24 mei 2020

Напомним, ранее во Львове создадут арт-пространство на фабрике повидла.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина реставрировал столетнюю казацкую церковь.

Также "Знай.ua" писал, что во Франковске не все детские сады выйдут из карантина.