Сегодня, 22 мая, в центре Ивано-Франковска произошло столкновение автомобилей. Об этом сообщили в здании "Правда иф" ссылаясь на местный Telegram-чат 112.

Утром, на перекрёстке Независимости-Вокзальной-Шухевича-Красовского произошло столкновение легкового автомобиля и крупного грузовика с прицепом.

Столкновение случилось недалеко от выезда возле "Прикарпаттрансгаза". В данный момент подробностей о причинах столкновения автомобилей не сообщали. Информация о пострадавших также отсутствует.

В Telegram-чате добавили снимок с места происшествия. На нём можно заметить грузовик с кабиной жёлтого цвета и серым прицепом, который встал поперёк дороги. С правой стороны в прицеп грузовика врезался легковой автомобиль белого цвета.

Также, возле грузовика можно заметить стоящего мужчину, который вероятнее всего является одним из водителей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Помимо этого, можно также заметить еще один автомобиль, с другой стороны прицепа. Однако, понять, объезжает ли он фуру или стал участником ДТП, невозможно.

Снимок сделан с большого расстояния поэтому реально оценить ущерб не представляется возможным.

ДТП в Ивано-Франковске: Telegram-чат 112

Напомним, ранее под Мелитополем водитель фуры не рассчитал и попал в ДТП.

Как сообщал портал "Знай.ua", пьяный днепрянин сделал сальто вместе с автомобилем.

Также "Знай.ua" писал, что под Киевом ВАЗ врезался в дерево.