В воскресенье, 19 апреля, в селе Тисов Болеховского городского совета едва не погиб 23-летний мотоциклист. Инцидент случился в урочище Мочары, что находится на окраине села.

Об этом проинформировали в Управлении по вопросам гражданской защиты ИФ ОГА, передает Фиртка.

По оперативной информации, в 19:06 час мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом "Shineray XY150GY-11B", решил перепрыгнуть через ручей, однако не справился с управлением и передним колесом данного мотоцикла "забился" в противоположный берег.

мотоциклист, скриншот из видео
мотоциклист, скриншот из видео

Как сообщили в Болеховской ЦГБ, мужчина был доставлен в лечебное учреждение с тяжелой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга III ст, а также с травмой шейного отдела позвоночника.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После стабилизации состояния мотоциклиста, его автомобилем “скорой” перевезли в нейрохирургическое отделение Калушской городской больницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пьяный франковчанин убил жену и отправил в реанимацию ребенка, - "Протаранил стену на полной скорости"

Как сообщает портал «Знай.иа» На Львовщине юный мотоциклист покалечил женщину, забыв про тормоза

«Знай.иа» писал, что Масшабный ДТП потрясла Львов - на дороге не разминулись два автомобиля, троллейбус и велосипедисты, видео