В Ивано-Франковске до самого вечера будет держаться пасмурная погода, и лишь под конец дня небо очистится от облаков. Утром продолжается ночной дождь со снегом, который ближе к полудню должен закончиться.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 5 февраля влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 52 до 98%. Днем столбики термометров будут показывать от -5 до +1 градусов. Также синоптики предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м/с, метели при скорости ветра 12 м/с и более, налипание мокрого снега. А также о замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли.

Погода в Ивано-Франковске

Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:43, а закат можно увидеть в 17:26.

5 февраля почитается память святого Агафангела. В прежние времена погоду в этот день предсказывали белки и птицы. Если во время мороза она покидает гнездо и спускается с дерева, это означает, что следует ждать оттепели. Если утром наши предки отчетливо слышали крик синицы, то они готовились к серьезным морозам.

Как сообщал Знай.uа украинцам наконец рассказали почему нужно перестать пить после 40-ка.

Также портал писал, что украинцам разрешили пользоваться несколькими медицинскими услугами бесплатно.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Знай.uа писал, что нужно проверять мелочь, так как Нацбанк выпустил новую коллекционную монету.