На Прикарпатье неизвестные обокрали квартиру известной писательницы Марии Ткачевской.

Об этом женщина сообщила на своей странице в Facebook.

"Долго думала, писать ли. Как это невыносимо низко! Какое странное ощущение: вступить в квартиру, когда вокруг все перекидано! Не можешь ни до чего дотронуться! Не находишь своих вещей! Понимаю, что главное – здоровье! Мы никогда не принадлежали к числу людей с крупным состоянием, но что-то в жизни имели. Здесь даже не говорится, сколько и что похитили, а о мерзавцах и этой противной ситуации. Ну и немного юмора и самоиронии: если теперь мои фото будут без моих любимых украшений, ну то их уже кто-то продал за дешевые деньги. Но и фото не будет, ибо фотоаппарата нет (ну кто бы оставил профессиональный фотоаппарат?!). Ну и ноут тоже составил компанию… Купим второй, когда заработаем новые деньги … Здесь даже не говорится о нанесенном ущербе, а о человеческую низость! Больше комментировать не буду. Невыносимо противно! Отпечатки пальцев сдала . Спасибо нашей полиции, что быстро приезжает на вызов! И за терпение тоже!" – отметила Ткачевская.

Пользователи откликнулись массовым возмущением и соболезнованиями в адрес писательницы и ее семьи.

"Как обидно... сочувствую! Дай, Боже, здоровья и воодушевления, чтобы купить утраченное...", "Очень неприятная ситуация. Держитесь. Дай, Боже, силы и выносливости", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Запорожье атаковал грипп, больных становится больше с каждым днем: что советуют медики

Как сообщал ранее Знай.uа, "Але, маньяк на проводе": неадекватный мужчина годами терроризировал врачей, вмешались копы

Также Знай.uа писал о том, что лимоны не помогут: львовян атакуют мощные вирусы, как не попасть в список больных