Всеукраинский образовательный сериал "Школьное reality 2" начинает съемки второго сезона.
Образовательный проект "Школьное reality" - это сериал, эстафета и конкурс. Этот сериал про школу, который снимают ученики и учителя.

Организаторы "Школьное reality 2" продолжают съемку и планируют привлечь новых участников. Всего к участию во втором этапе съемок будет отобрано до 50 команд.

К съемкам приглашают франковских школьников и учителей.

Участники второго сезона смогут не только отснять эпизод о буднях своей школы, но и:

  • получат базовое обучение с видеосъемки, монтажа, актерского искусства;
  • получат менторську поддержку от профессиональных видеографов;
  • получат приятные презенты (технику для дальнейшей реализации медийных проектов в своей школе);
  • представят свои работы во время всеукраинского школьного кинофестиваля, который состоится на завершающем этапе проекта.

Принять участие в проекте может каждый, ведь это абсолютно бесплатно. Участниками могут стать команды от 8 до 15 человек (учащиеся и преподаватели). Кроме того, организаторами будет предоставлено все необходимое оборудование для съемок эпизодов сериала всем отобранным участникам.

Напомним, учителя обратились к Зеленского: "Требуем принять все необходимые меры"

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua 40-часовая работа учителей: министр образования Новосад пояснила, что изменится в школах

Также Знай.ua писал о том, что десятки тысяч учителей перегородили центр Киева: Зеленскому выставлены строгие требования, фото