Знакомство, 13-летней прикарпатки в Instagram со взрослым мужчиной закончилось половыми сношениями.

На днях Рожнятовский районный суд признал мужчину виновным в половом сношении с девушкой, не достигшей 16 лет.

Инцидент произошел 2018 года, когда обвиняемый активно общался с девушкой и периодически с ней встречался, сообщают "Версии".

В августе того же года в социальной сети мужчина предложил 13-летней девушке вступить в половое сношение, мол, если она откажет их отношения закончатся.

Впоследствии, девушка согласилась на интим. Как выяснило следствие, что до конца 2018 года он неоднократно имел половые сношения с подростком, достоверно зная, что она не достигла 16-летнего возраста.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Защитники потерпевшей и обвиняемый во время досудовго следствия заключили соглашение о примирении. Мужчина признал свою вину и понесет наказание в виде испытательного срока.

Суд утвердил соглашение о примирении, признал мужчину виновным по ч. 1 ст. 155 УК Украины и назначил два года ограничения свободы. При этом его освободили от назначенного наказания с испытательным сроком на два года.

Напомним, "Затащил на чердак и…": под Винницей отец-изверг жестко поиздевался над ребенком

Как сообщал ранее Знай.ua "Это home видео!": парочка франковцев сядет за решетку за фильмы 18+

Также Знай.ua писал о том, что ввышел на свободу: под Киевом горе-отец с другом насиловал собственных дочерей, а затем продавал видео