Лагерь для людей почтенного возраста на базе муниципального ЛОК "Лимница", посетил Руслан Марцинкив, чтобы проверить как отдыхают пенсионеры.

Марцинкив решил, что для него мало смотреть, он подхватил первую даму и пустился в зажигательный пляс под украинские мотивы. Женщины не упустили возможность потанцевать с городским головой и образовали очередь из желающих, и буквально передавали Марцинкив из рук в руки.

Городской голова порадовал и подарил много эмоций пенсионеркам, неожиданная импровизация с танцами вышла очень успешной и резонансной, танцы сразу начали все фотографировать и снимать видео.

Буквально все от перфоманса получили колоссальное удовольствие и поблагодарили мэра за время проведедений с ними на танцполе.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Зеленский подбросил идейку? Франковск возглавил рейтинг публичных городов Украины, уже давно "в смартфоне"

Как сообщал ранее Знай.иа "Будущий мэр Франковска": Марцинкив растрогал первыми фото маленькой дочки

Также Знай.иа писал о том, что приберіть рюмку: во Франковском алкоголиков "кодируют" крестом