Покупки в супермаркете могут оказаться не очень приятными – особенно, если администрация магазина не следит за сроками годности товаров и игнорирует санитарные требования.

Даже свежие на вид овощи и фрукты могут храниться с тем товаром, которому уже давно отправиться на помойку. Об одном из таких инцидентов рассказали очевидцы в телеграмм-сообществе «Черный список».

Как сообщается, речь идет о магазине мелкого опта всеукраинской сети «Metro», который расположен в Одессе по адресу Николаевская дорога, 307/1. Там в ящике со свежими лимонами покупатели обнаружили абсолютно сгнивший фрукт, тщательно завернутый в упаковочную бумагу.

«Свежие лимончики в #Metro на Николаевской дороге, 307/1. #Одесса», - возмущается в описании к фотографии автор сообщения.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В комментариях отмечают, что в этом супермаркете всегда наблюдалось не самое лучше отношение к чистоте и свежести ассортимента.

Магазин, скриншот: YouTube
Магазин, скриншот: YouTube

«Метро на Лузановке очень ущербное», - комментируют местные жители опубликованный снимок.

«И? Где сенсация?», - не понимают, в чем причина возмущений, другие читатели странички.

Как сообщал портал Знай, клиентка "Сильпо" закатила скандал, чтобы не надевать маску: "Чучело жирное". Клиентка "Сильпо" закатила скандал через маску

Также Знай писал, средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума