Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко просто обожает радовать своих поклонников в сети Instagram все новыми и новыми кадрами. На этот раз артистка чувственно исполнила стих украинского писателя Владимира Сосюры.

Интересно, что девушка это сделала в очень ярком, почти "кислотном" образе. А поэзия посвященная морю и романтическим чувствам.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наталки Денисенко в сети Instagram.

"Пока я работаю на съемочной площадке замечательного украиноязычного проекта, послушайте игривое стихотворение #володимирсосюра в моем исполнении. Этот образ мы с @natasha_sanina сделали за 5 минут до захода солнца в конце нашей фотосессии в песках. Я так вдохновилась, что мы быстро сняли этот стих .

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

***

Люблю я море в шумний час прибою,
коли воно за валом вал жене.
Але ще дужче в чарах супокою
люблю я море мрійне і ясне.

Люблю тебе, коли ти балаклива,
як не любив я так раніш.
Але ще дужче, мавко пустотлива,
люблю тебе, як ти мовчиш…

Наталья Денисенко, фото: Instagram
Наталья Денисенко, фото: Instagram

#віршіукраїнською. Знаю, что эта рубрика не слишком популярна у меня, поэтому каждый ваш комментарий и сердечко - для меня на вес золота.", — пишет Наталья.

Ранее сообщали, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко оголила частичку себя и замерзла: "Время пить молочко, а не вот это все".

Как сообщал Знай.ua, двойник Зеленского Юрий Великий признался, как президент реагирует на пародии Квартала 95: "Трижды...".

Знай.ua писал, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко перевоспитала мужа после громкой драки: "Непослушный ребенок".