Наглая птица ворвалась в магазин и добралась до прилавка с хлебом.

Киевлянин отправился в один из магазинов известной торговой сети "Ашан" за свежим хлебом, но на пути у него встал голубь, который никак не хотел уступать дорогу к прилавку с желаемым продуктом. Недолго думая, посетитель магазина решил прогнать пернатого друга тележкой, и операция прошла успешно - птица перебазировалась в другой отдел супермаркета. Реакция работников и персонала на обнаруженного голубя осталась неизвестна.

Стоит отметить, что это уже не первый случай - уличные птицы часто залетают в магазины, чтобы найти себе пропитания и заодно погреться. Но, к их сожалению, они редко остаются желанными гостями.

"Отдел хлебобулочных изделий - фаворит птиц", - написали в публикации Telegram-канала "Народный Ревизор".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Опубликованный ролик быстро разошелся по всем соцсетям и комментаторы с большим удовольствием высмеялись данный случай.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что детей в школе едва не накормили кексами с плесенью: "Дерьмо в себя толкают"

Напомним, здоровенные тараканы поселились в популярном супермаркете, как дома: еще бы тапки обули

Как сообщал Знай.ua, украинец наткнулся на лишнюю деталь в своей тарелке гречки - "Дополнительное железо". Странная находка в тарелке с гречкой насмешила украинцев.

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"