Гайтана пожаловалась на полет в украинском самолете. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская певица конголезского происхождения является одной из наиболее популярных исполнительниц песен. Она известна соединением различных стилей, таких как соул, джаз, блюз и фанк, фолк-музыка. Более того, она представляла нашу страну в 2012 году. Девушка активно ведет свои социальные сети, в частности на ее Инстаграм подписано 68,4 тысячи человек.

19 сентября девушка опубликовала пост, в котором рассказала об опыте использовании авиакомпании Windrose.

Друзья! Будьте осторожны! Берегите себя 🙏🏽 Последствия после такого полёта: тошнота, бессонница, головная боль, страшная интоксикация🙁
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен
Показать еще

Также она опубликовала свой комментарий у оператора. Певица рассказала, что перед взлетом пассажиром чуть не задохнулись от выхлопных газов.

Перед взлетом пассажиры чуть не задохнулись от выхлопных газов. Дышать было невозможно. Маски не помогали. Мне пришлось держать рукав джемпера, чтобы хоть как-то не потерять сознание. Интоксикация. Страшно представить, если бы в салоне находились дети
, - сообщает она.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.