Женщина, которую "похоронили", пришла домой спустя четыре месяца. Об этом сообщает портал ТСН.

Это случилось в Волынской области. 61-летнюю жительницу села Грушевцы Валентину Рыжко похоронили в этой могиле неизвестно. В полиции по факту ее смерти возобновили дело. Женщину, которая два года назад пропал без вести, похоронили родственники. Они узнали тело, полиция нашла на свалке.

Однако внезапно 61-летнюю женщину без памяти привезли в психбольницу. Впоследствии пострадавшая вспоминал свой дом и своих родных. Когда она прибыла домой, она узнала, что четыре месяца назад была похоронена и оплакана.

Валентина сообщает, что жалеет о том, что ее родным пришлось потратить полторы тысячи гривен на погребение.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Правоохранители отмечают, что на данный момент ведется расследование по установлении личности похороненной женщины.

Опрос свидетелей. Фото: скриншот видео.

В настоящее время получено биологические образцы, назначен ряд экспертиз с целью установления личности похороненной неизвестной женщины
, - говорит и.о. заместителя руководителя Ковельской окружной прокуратуры Дмитрий Рудик.

Ранее сообщали, зоопарки под угрозой закрытия: "слуги" Зеленского хотят запретить использование животных.

Как сообщал Знай.ua, медвежонок Селфи после смерти мамы стал дружить с людьми: "Приходил на базу и клянчил еду".

Также мы сообщали, что хитрый медведь украл посылку прямо с порога. Несмотря на то, что за медведями закрепился стереотип огромных неповоротливых недотеп, этот образ не соответствует реальности. Если косолапого мишку что-то действительно заинтересует, он доберется до цели.

[embed]https://youtu.be/jmktbHXCzD4[/embed