Нашим читателям стоит рассказать очень интересную историю, о том, как известная аргентинская танцовщица Синтия Фернандес решила покорить политику и избирателей пышными формами.

Так, кандидат в местный парламент, а по совместительству супермодель и актриса, Синтия Фернандес представила зажигательный предвыборный ролик, решив привлечь внимание пятой точкой.

Об этом стало известно благодаря видео Синтии в Instagram и новому сюжету "Твой день" на канале 1+1 в сети YouTube.

Синтия Фернандес, скриншот: Instagram
Синтия Фернандес, скриншот: Instagram

Синтия подчеркнула, что на столь провокационную кампанию ее подтолкнуло желание позлить своих хейтеров. Вместе с тем, она говорит, что никоим образом не недооценивает адекватность молодого поколения, а также, что ее кампания не ставит целью заручиться поддержкой любителей самоудовлетворяться.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Синтия Фернандес, скриншот: Instagram
Синтия Фернандес, скриншот: Instagram

"Посмотрим правде в глаза, никто не будет голосовать за вас, потому что у вас классная задница, и вы им нравитесь", — написала она.

В программе "Твой день" танец Синтии успел прокомментировать один из самых известных танцоров и хореографов Украины Влад Яма, а также по совместительству и ведущий данной программы, но на этот раз он был на связи из дома.

"Танец мне понравился, и на самом деле продюсерам "Танцев со звездами" я уже не первый год говорю, что нам не хватает политиков, пока они меня слушают. Танец прекрасный, это осень по-острому. И самое лучшее - что это правдиво", — заявил Влад Яма.

Ранее сообщали, Владимир Остапчук смог воплотить мечту с новой женой: "родят" в следующем году.

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров.

Знай.ua писал, Оля Полякова взялась откармливать разведенного Дзидзьо, Slavia такого не делала: "Зайчик".