На странице известной украинской певицы Ирины Федишин, которая прославилась благодаря своим сценическим талантам, появилось новое сообщение.

На этот раз она показала, как пришла в студию Львовского филиала Радио «Люкс» и пообщалась с ведущими. Кроме разговоров и песен, ведущие также получили от Федишин мастер-класс по танцам.

«Премьера FASHION - на радио Люкс вместе с @fertsak и @dianalutsyshyn #іринафедишин», - подписала она видео, в котором танцует и поет в компании двух ведущих.

За движениями стройной и гибкой певицы приятно наблюдать – она прекрасно танцует, чувствуя музыку. Повторить танец с первого раза ведущим не удалось – потребовалось немного времени, чтобы освоить движения бедрами.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Певица в черном кожаном костюме и в юбке с кистями выглядит как гибкая кошечка. Ее искусным движениям позавидовали бы даже профессиональные танцоры.

"Вау!!! @irynafedyshyn выпускает англоязычные хиты! А ты их узнаешь?«,- добавили на радио»Люкс".

В комментариях отмечают, что певица прекрасно справилась с эфиром.

"Ваууу! Очень круто получилось! Іруся - молодец!", - пишут ее сторонники.

Напомним, что муж Федишин Виталий челнок показал самую важную женщину в своей жизни, и это не Ирина.

Как сообщал Знай.uа, Ирина Федишин собрала всю семью ради грандиозной вечеринки: "Спасибо всем!»

Также Знай.uа писал, что Ирина Федишин взлетела над Львовом в объятиях красавца: "Наше солнышко!".