Супруга известного украинского музыканта, певца и покорителя дамских сердец, исполнителя хита "Город зеленого цвета" Виктора Павлика 27-летняя Екатерина Репяхова, которая недавно родила звезде сыночка, рассказала поклонникам о новой "цели". Катя уже собирает вещи в отпуск, который проведет в Одессе.

Так, Екатерина заявила, что всегда мечтала о такой свободе - сесть в свое авто и уехать куда захочется.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Репяховой в сети Instagram.

Публикация Екатерины Репяховой, скриншот: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой, скриншот: Instagram

"А мы завтра в Одессу. Люблю свою жизнь за свободу. Это то, к чему я стремилась всегда. Собрать вещи в любой момент, сесть в свою машину и поехать к морю…", — пишет Екатерина Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Можно заметить тот факт, что Катя Репяхова обнаружила у себя в архиве фотографию у морского порта, и скорее всего, это именно одесское побережье. Здесь Катя позирует в белоснежном пиджаке с закрытыми глазами, подведя руку к голове, как это обычно делают популярные блогерши, когда им некуда девать свои конечности.

Преданные поклонники Екатерины и Виктора Павлика уже успели поставить несколько тысяч лайков, а также принялись активно делиться комментариями с комплиментами: "Хорошей дороги", "Счастливого пути", "Хорошо Вам съездить !!!", "В Немо?", "Приятного отдыха, в нашей Одессе !!!", "Там холодно уже!)))".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Катя Репяхова отгуляла за себя и за маму: Виктор Павлик "влюбился" в собственную тещу.

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова показала, как сильно любит Виктора Павлика: заставила делать это на камеру.

Знай.ua писал, Екатерина Репяхова оставила Виктора Павлика и маленького сына ради своих прихотей: "Не могу уже".