На Закарпатье развернули самый большой олимпийский флаг Украины. Его длина 32 метра и 32 сантиметра.
Об этом сообщает "Мukachevo.net".
Так, стало известно, что в детско-юношеской спортивной школе в Мукачево на Закарпатье развернули самый большой Олимпийский флаг Украины. Длина самого большого олимпийского флага Украины составляет 32 метра и 32 сантиметра, ширина 150 сантиметров.

Фото: "Мukachevo.net"
Фото: "Мukachevo.net"

Такую длину выбрали не случайно, ведь цифра символическая, приуроченная к 32-м Олимпийским играм, которые состоятся в Токио.

Фото: "Мukachevo.net"
Фото: "Мukachevo.net"

Самый большой олимпийский флаг развернули воспитанники Мукачевской ДЮСШ, а официальный представитель книги рекордов Украины зафиксировал достижение.

Фото: "Мukachevo.net"
Фото: "Мukachevo.net"

После фиксации рекорда все желающие оставили на флаге свои пожелания и слова поддержки участникам национальной олимпийской команды. После этого самый большой флаг Украины отправили в Японию.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще