Народный синоптик Наталья Диленко заметила, что многие родители дают своим детям "бандитские" прозвища вместо привычных "зайчиков" и "солнышек".

Соответствующий пост появился на ее странице в соцсети Фейсбук.

Как отметила Диденко, львиная часть родителей называет своих отпрысков бандитами, террористами или ганстерами, а если дети собираются в группки, то они становяться мафией.

При этом родители не выглядят подозрительно и привлекают к себе лишнее внимание, как для "шпионов", но при этом удачно шифруются под "обычных граждан", пошутила Наталья Диденко.

детская площадка
детская площадка

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"В парке днем гуляет много малышей.
Не сами, конечно, а с мамами или папами, с бабушками-дедушками, или с нянями.
И я обратила внимание, что львиная доля ласковых характеристик-обращений к маленьким детям приходится на такие слова: бандит, террорист, гангстер, бандито-гангстерито, рэкетир, отжал.
Если двое детей или группка, говорят между собой о них - вот мафия!
При этом родители выглядят довольно неподозрительно, мирно, даже иногда громко кричат, привлекая к себе лишнее внимание, как на шпионов.
Видно, не прогуливали в свое время уроки конспирации, удачно шифруются под обычных граждан. Молодцы!", - написала в посте Диденко.

"Логично. Родители - дети лихих 90-х",
"Ясочка, булочка, кисуня, ласточка, птенец, солнышко, котенок мамин, зайчик, золотко. Это первое, что в голову пришло",
"....как кто-то там говорил......-Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.....",
"Дети детей воспитанных на "бригаде",
"Темные люди",
"Когда слышишь, как мамы! разговаривают со своими ребятишками, становится очень жаль тех сыночков и дочурок. Так грубо, громко кричат на них, ругают и обзывают, ужас. Никогда за границей такого не услышите. Законы работают",
"Никогда не говорила бандиты, мафия. Даже "малой"и "малая" не люблю, я же им имена для этого давала", - комментировали подписчики.

Напомним, ранее В Чернобыльской зоне активизировались ягодные заробитчане: "Задерживаем целыми группами"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жара оставит украинцев в покое вплоть до конца недели: синоптик Диденко предсказала резкий спад температуры

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве повысят тарифы на тепло и воду от 30 до 40%: эксперты подсчитали приблизительные суммы в платежках