Украинец объяснил, какая разница между кавуном и арбузом, и почему стоит обращать внимание на то, на каком языке тебе предлагают товар. Об этом написали в ресурсе «Укрблог».

"Моя рыночная война с Россией. Вчера. Иду после работы рынком – хочу арбуза. Одна палатка – “Арбуз – 12грн/кг”, вторая – “Арбуз – 12грн/кг”, дальше уже ничего не будет, рынок заканчивается», - рассказывает автор статьи.

Он отметил, что все же остановился возле одной из палаток, чтобы взглянуть на арбузы, и к нему подбежал продавец.

""Щто ищешь?”. "Арбузы" - говорю. "Так вот же они! Сладкие, ммм”. “Нет ну это же арбуз, тут ясно написано, а мне нужен арбуз”», - пояснил покупатель продавцу.

Тот удивился и не сразу понял, в чем проблема.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Послушай, дорогой, ну какие проблемы, это же то, что ты хочешь?!",- искренне растерялся он.

“Извини, дорогой, ты кто по нацональности?",- поинтересовался автор сообщения у продавца, и тот ответил, что азербайджанец.

“Ну вот представь – ты идешь по рынке в Баку, а там ценники на армянском...” Его глаза приоткрываются до размеров дула танка который целит прямо в меня. Иду домой без арбуза", - рассказывает дальше украинец.

Однако в следующий раз у продавца он увидел уже другой ценник - “арбуз – 12грн/кг”.

Напомним, ранее Пора черешни в самом разгаре: кому категорически запрещено есть любимую ягоду, а кому она полезна

Как сообщает портал Знай.uа Чем подкормить вишню, чтобы ягодки были темно-красные и очень вкусные: садоводам на заметку

Также Знай.uа писал, что Витаминное варенье из калины: рецепт вкусного десерта, который испокон веков спасал от простуды