Из Ровенской области пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что на трассе недалеко от г. Радивилов (Дубенский район) произошла авария. Пассажирский автобус, который ехал по рейсу из Киева во Вроцлав (Польша), в ночь на субботу, 17 июля, перевернулся. Предварительно известно, что водитель не смог справиться с управлением.

Сообщается, что в результате опрокидования автобуса 16 пассажиров было госпитализировано в больницы.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС.

ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС
ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС

"17 июля в 03 ч. 45 мин. возле г. Радивилов Дубенского района на автодороге водитель рейсового автобуса сообщением "Киев — Вроцлав" (находилось 40 человек) не справился с управлением и допустил опрокидывание, в результате чего 16 человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы в лечебные учреждения", — сообщают украинские спасатели.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС
ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС

ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС
ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС

Как сообщает местный телеканал Рівне1, автобус перевернулся в кювет. На момент ДТП в автобусе находилось 40 человек — все граждане Украины. Спасатели вывели из автобуса 10 пассажиров и с помощью специнструмента деблокировали 1 человека, который был зажат между сиденьями.

Также спасатели сообщили, что все обстоятельства ДТП рейсового автобуса "Киев-Вроцлав" сейчас устанавливают сотрудники полиции.

Ранее сообщали, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая вышла в эфир после ДТП сразу из больницы: "Поставили капельницу, шишка на лбу".

Как сообщал Знай.ua, в результате ДТП погиб бравый офицер полиции: "Был профессионалом своего дела".

Знай.ua писал, под Львовом женщина на авто влетела под поезд - "Игнорировала все сигналы".