Андре Тан рассказал своим поклонникам об идеальном материале для лета. Соответсвующий пост появился на его официальной инстаграм-странице.

Известный украинский дизайнер и модельер активно ведет свои социальные сети, на которых делится не только моментами из своей личной жизни, но и полезными советами в плане моды.

Андре Тан, фото: скриншот из видео
Андре Тан, фото: скриншот из видео

11 июля украинский модельер опубликовал пост на своей официальной инстаграм-странице, на которую подписано 264 тысячи человек. В нем он рассказал о том, что лучше носить в летнее время. Выяснилось, что это льняные вещи.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Лен — идеальный материал для летнего гардероба: натуральный, дышащий, экологически чистый, да еще и мнется благородно. Но смотреться в нем вы всегда будете дорого за недорого! Традиционно лен окрашивается в близкие к его естественному цвету тона. А в тренде как раз светлые оттенки — канареечный, все оттенки голубого, цвет Барби
, - рассказал он.

Несмотря на то, что натуральные ткани из лена могут сильно мяться, Андре Тан отмечает, что это тоже является частью моды. Особенно речь идет о прекрасной половине человечества.

В этом сезоне без льняного платья вы просто не имеете права выходить из дома! Модели с объемным рукавом в тренде, только остерегайтесь неактуальных фасонов. Больше примеров в карусели!
, - рассказал украинский дизайнер.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.