Стало известно о двух украинках, которые поют вместе на видео, а потом выкладывают их в TikTok. Речь идет о пожилой бабушке с внучкой.

17-летняя Ульяна Ковалик родом из Тернополя, и стало о ней известно благодаря TikTok, и невероятно волшебному голосу. Поет она различные песни, включая украинские народные.

@ulyana_kovalyk

Звідки ви?

♬ оригинальный звук - Уляна Ковалик💕

Их любимая песня с бабушкой - "Ти ж мене пiдманула", которую они вместе исполнили на одном из роликов.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девочка уже собрала более 1,6 миллионов пользователей на одной странице, что, конечно же не может её не радовать. На достигнутом она не собирается останавливаться, и сейчас поставила себе цель собрать 2 миллиона подписчиков.

@ulyana_kovalyk

звідки ви?

♬ оригинальный звук - Уляна Ковалик💕

Ролики набирают не только миллионы просмотров, но и огромное количество комментариев из Италии, Чехии, Сербии, и даже Соединенных Штатов Америки.

При этом, стоит отметить, что на девушку обрушился Хейт, после того как она исполнила композицию с названием "Катюша". Пользователи начали отписываться и оставлять свои гневные комментарии.

@ulyana_kovalyk

Любимая Катюша😍

♬ оригинальный звук - Уляна Ковалик💕

"Хорошо, только жаль, что бабушка не поет на этом видео. Это два записаны и смонтированы голоса девушки";

"Вы действительно считаете что благодаря им украинскую песню слышат? Тогда почему же у нее на странице большинство русских песен в стиле "Катюша"? Это отсутствие позиции петь советские песни?";

"Искусственное сочетание аудио и видео, но самые слушают ..";

"А еще Ульяна пела "Катюшу", но то такое)";

"Но она много песен и российских поет, в инстаграмме большинство российские";

"Класс! Волшебный голос!"

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее "Ощадбанк" нашел способ призвать Maneskin в Украину: "Нас*ать вам, если человек переехал". "Ощадбанк" заснял забавное видео в TikTok

Как сообщает портал Знай.ua 82-летняя украинка стала звездой TikTok и "наколядовала" на айфон. Жительница Винницкой области Нина Колодницкая стала блогером и в кратчайшие сроки покорила популярную соцсеть TikTok.

Также Знай.ua писал, что Знакомьтесь, звезда TikTok "Бабушка": лихая пенсионерка выращивает овощи и печет вкусные пирожки, лучшие советы хозяйкам.