Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого был Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал звездный красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара уже сыграла свадьбу и ждет первенца.

Не так давно украинский радиоведущий разместил на своей странице в соцсети Instagram интересный пост, в котором он назвал залог крепких отношений.

"В реальном мире нет идеальных. Отношений, людей. Этот факт лучше поскорее принять и двигаться дальше. Двигаться в сторону лучшей жизни и крепких отношений. Как бы странно не звучало, но идеального партнёра для идеальных отношений вы не найдёте. Вам придётся мириться с "недостатками" и учиться их принимать. Именно от этого зависит продолжительность и качество отношений.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото с Instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото с Instagram

Поэтому уже на начальном этапе отсеиваем тех, чьи "недостатки" кажутся для вас фатальными. Почему на начальном? А вы представьте, что раньше не выключенная лейка в душе бесила вас по выходным, а теперь будет обливать вас ежедневно. Вечный порядок, к которому вы так стремитесь, не совместим с разбросанными носками. Когда решение съехаться принято, любая мелочь может превратиться в жесть 😬

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Просто закройте глаза и вспомните все "недостатки" своей половинки. Представьте, что вам с ними жить десятилетиями. А ещё есть вероятность, что они со временем усугубятся. Страшно или терпимо?)

Если эти факторы не ухудшают качество вашей жизни и кажутся приемлемыми, дерзайте 💯 Залог наших с Дашей крепких отношений – принятие "недостатков" друг друга", - написал Добрынин.

Напомним, Даша Квиткова рассказала про свои ценности.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Квиткова без беременного живота удивила всех.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова рассказала о конце ремонта перед родами.