Известный украинский хореограф и звезда шоу "Танцы со звездами" Евгений Кот имеет немало поклонников. За его жизнью в Instagram следят более 250 тысяч человек, поэтому он с удовольствием радует их новыми фото или подробностями из жизни.
Известный танцовщик достаточно внимательно следит за своим здоровьем и физической формой. Поэтому Евгений Кот много времени уделяет спорту и ведет здоровый и активный образ жизни. При этом он активно призывает делать то же самое своих подписчиков в социальной сети Instagram.

Женя Кот, фото из instagram
Женя Кот, фото из instagram

На этот раз Евгений Кот показал, что после изнурительной тренировки обязательно занимается обливанием. Танцор снял видео, как выливает на себя несколько ведер ледяной воды. При этом он отметил, что это помогает держать тело в тонусе и быть здоровым.

Женя Кот, фото из instagram
Женя Кот, фото из instagram

" Вы думали я этим уже не занимаюсь? Я продолжаю это делать! И призываю это делать! Сначала тренировка, а после обливания! Всем здоровья!) ",- отметил Евгений Кот.

Ранее мы сообщали, Женя Кот из "Танцев со звездами" похвастался нереальной растяжкой жены: Повар есть к чему стремиться

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , Женя Кот готов вернуться в" Танцы со звездами", но не только как участник.

Также "Знай.uа" писал, что бывший партнер Ксении Мишиной Евгений Кот потряс обнаженным телом перед Настей Каменских.