Маша Ефросинина поздравила Александра Притулу с Днем рождения. Соответствующий пост появился на ее официальной соцсети Инстаграм.

Известная украинская телеведущая, журналистка и общественный деятель Маша Ефросинина продолжает радовать поклонников новыми публикациями на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Вчера Маша Ефросинина поздравил своего коллегу Сергей Притулу с днем рождения. 22 июня тот празднует свое 40-летие. Она опубликовала снимок в социальной сети Инстаграм, на которой она обнимает своего коллегу.

С юбилеем, мой прекрасный друг! Несись и не останавливайся! А если нужна пауза, пускай у тебя будет, с кем её прожить! Я у тебя есть всегда
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники активно начали поздравлять украинского телеведущего и политика с днем рождения.

Маша! Не перестаёшь вдохновлять"; "С юбилеем!"; "Такие красивые и талантливые люди"; "Вау, очень классное фото"; "Поздравлю с днем рождения и желаю всех благ"
, - пишут они.

Напомним, Маша Ефросинина и Оля Полякова с дочерью очаровали стильным видом: все ради Нади Дорофеевой.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова завела коз и похвасталась домашним маслом: из "королевы ночи" – в фермерши.

Также портал Знай.ua писал, что Олег Винник признался, почему не говорит о личном: "Первой рассказала Полякова".